Lote 8 de 36
Leilão: 2209 |
Lote: 59361
Óleo sobre platex
Ferr (?)
Barco de pescadores
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
39x48 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
Ferr (?)
Barco de pescadores
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
39x48 cm
Vendido por 30.00 EUR