Lote - Ferr (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2209 | Lote: 59361 | Licitações: 6

Óleo sobre platex

Ferr (?)

Barco de pescadores

Óleo sobre platex

Assinado (ilegível)

39x48 cm

Vendido por 30.00 EUR