Lote 33 de 36
Leilão: 2209 |
Lote: 59184
| Licitações: 24
Placa decorativa
Fonte Nova
Menina com gato
Placa decorativa
Assinada (ilegível) e datada 1891
34,5x23,5 cm
Nota: Dois pequenos defeitos de fabrico
Vendido por 220.00 EUR