Lote - Fonte Nova

  • Lote Terminado
Leilão: 2209 | Lote: 59184 | Licitações: 24

Placa decorativa

Fonte Nova

Menina com gato

Placa decorativa

Assinada (ilegível) e datada 1891

34,5x23,5 cm

Nota: Dois pequenos defeitos de fabrico

Vendido por 220.00 EUR