Lote 20 de 36
Leilão: 2209 |
Lote: 59331
Aguarela sobre papel
H. Loureiro
Costa marítima
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1918
15x26 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
H. Loureiro
Costa marítima
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1918
15x26 cm
Vendido por 45.00 EUR