Lote - H. Loureiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2209 | Lote: 59331 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

H. Loureiro

Costa marítima

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1918

15x26 cm

Vendido por 45.00 EUR