Lote - Painel de 35 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2209 | Lote: 57607 | Licitações: 6

Pintados à mão

Painel de 35 Azulejos

Pintados à mão

Assinado Paula Ortigosa e datado 1987

75,5x105,5 cm

Nota: Um azulejo partido e colado.

Vendido por 40.00 EUR