Lote 21 de 36
Leilão: 2209 |
Lote: 57607
Pintados à mão
Painel de 35 Azulejos
Pintados à mão
Assinado Paula Ortigosa e datado 1987
75,5x105,5 cm
Nota: Um azulejo partido e colado.
Vendido por 40.00 EUR
Pintados à mão
Painel de 35 Azulejos
Pintados à mão
75,5x105,5 cm
Vendido por 40.00 EUR