Lote 10 de 36
Leilão: 2209 |
Lote: 59273
Técnica mista (aguarela) sobre papel
Leonel P. Cardoso (Famoso Ceramista Português)
Figura Regional
Assinada e datada 1926
24,5x23,5 cm
Vendido por 50.00 EUR