Lote - Leonel P. Cardoso (Famoso Ceramista Português)

  • Lote Terminado
Leilão: 2209 | Lote: 59273 | Licitações: 10

Técnica mista (aguarela) sobre papel

Leonel P. Cardoso (Famoso Ceramista Português)

Figura Regional

Assinada e datada 1926

24,5x23,5 cm

Vendido por 50.00 EUR