Lote - Tétar Van Elven

  • Lote Terminado
Leilão: 2209 | Lote: 59330 | Licitações: 31

Óleo sobre madeira

Tétar Van Elven

Interior de Igreja

Óleo sobre madeira

Assinado

51,5x40 cm

Nota: Tem etiqueta no verso com data de nascimento e de morte assim

como a lista de alguns museus onde está representado.

Vendido por 250.00 EUR