Lote 11 de 36
Leilão: 2209 |
Lote: 59330
| Licitações: 31
Óleo sobre madeira
Tétar Van Elven
Interior de Igreja
Óleo sobre madeira
Assinado
51,5x40 cm
Nota: Tem etiqueta no verso com data de nascimento e de morte assim
como a lista de alguns museus onde está representado.
Vendido por 250.00 EUR