Lote 30 de 35
Leilão: 2220 |
Lote: 59612
Escultura em barro branco
Última Ceia
Escultura em barro branco
38 cm
Não assinado mas provavelmente do Mistério Filho
Nota: Pequenos defeitos (falta um braço, um pão, na mesa principalmente)
Vendido por 50.00 EUR