Lote - Última Ceia

  • Lote Terminado
Leilão: 2220 | Lote: 59612 | Licitações: 10

Escultura em barro branco

Última Ceia

Escultura em barro branco

38 cm

Não assinado mas provavelmente do Mistério Filho

Nota: Pequenos defeitos (falta um braço, um pão, na mesa principalmente)

Vendido por 50.00 EUR