Lote - 11 Relógios de pulso diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 2226 | Lote: 59312 | Licitações: 12

11 Relógios de pulso diversos

- Citizen quartz, WR 100.
- Citizen Pro Master, WR 100.
- Citizen quartz, dia e data às 3h e segundos centrais, pulseira em aço
- Cauny feminino Lady, movimento mecânico, bracelete em malha dourada
- Royalty, segundos às 6h
- Timex Automatic, dia e data às 3h
- Cauny Calendário, data às 3h e segundos às 6h, movimento mecânico
- Orient quartz, caixa em metal dourado
Todos em funcionamento mas alguns a precisar de limpeza
Não funcionam:
- Timex Automatic, dia e data às 3h e segundos centrais
- Cruzeiral Deluxe, movimento mecânico
- Seiko, data e dia às 3h, segundos centrais
- Cauny Royal, data às 3h, movimento mecânico

Todos com sinais de uso

Vendido por 80.00 EUR