Lote - M. Lourdes

  • Lote Terminado
Leilão: 2226 | Lote: 59716 | Licitações: 5

Óleo sobre tela colada em cartão

M. Lourdes

Marinha

Assinado e datado 1929

55x43 cm

Nota: Pequenas sujidades e manchas

Vendido por 30.00 EUR