Lote 15 de 35
Leilão: 2226 |
Lote: 59716
Óleo sobre tela colada em cartão
M. Lourdes
Marinha
Assinado e datado 1929
55x43 cm
Nota: Pequenas sujidades e manchas
Vendido por 30.00 EUR