Lote - António Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 2266 | Lote: 60672 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

António Cruz

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado e datado 87

44x72 cm

Vendido por 45.00 EUR