Lote 18 de 35
Leilão: 2266 |
Lote: 60672
Óleo sobre tela
António Cruz
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado e datado 87
44x72 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
António Cruz
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado e datado 87
44x72 cm
Vendido por 45.00 EUR