Lote 17 de 35
Leilão: 2266 |
Lote: 60365
Óleo sobre tela
Rafa
Jarro de flores
Óleo sobre tela
Assinado
44x36 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Rafa
Jarro de flores
Óleo sobre tela
Assinado
44x36 cm
Vendido por 40.00 EUR