Lote 25 de 35
Leilão: 2266 |
Lote: 61321
Aguarela sobre cartão
C. Pimentel
Aguarela sobre cartão
Assinada e datada 1922
26x17 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre cartão
C. Pimentel
Aguarela sobre cartão
Assinada e datada 1922
26x17 cm
Vendido por 35.00 EUR