Lote - C. Pimentel

  • Lote Terminado
Leilão: 2266 | Lote: 61321 | Licitações: 4

Aguarela sobre cartão

C. Pimentel

Aguarela sobre cartão

Assinada e datada 1922

26x17 cm

Vendido por 35.00 EUR