Lote - Abel Reis dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2266 | Lote: 59603 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Abel Reis dos Santos

Estudo para pintura mural

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1923

23,5x19,5 cm

Vendido por 30.00 EUR