Lote 23 de 35
Leilão: 2266 |
Lote: 61302
| Licitações: 11
Eduardo de Saint Aubin
Entrada do Castelo de S. Jorge
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1960
36,5x40,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Eduardo de Saint Aubin
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1960
36,5x40,5 cm
Vendido por 50.00 EUR