Lote - Eduardo de Saint Aubin

  • Lote Terminado
Leilão: 2266 | Lote: 61302 | Licitações: 11

Eduardo de Saint Aubin

Entrada do Castelo de S. Jorge

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1960

36,5x40,5 cm

Vendido por 50.00 EUR