Lote 34 de 35
Leilão: 2266 |
Lote: 50575
Pastel sobre papel
Minhota
Pastel sobre papel
Assinado e datado 64
29,5x21,5 cm
Nota: Assinado J. Pomar mas não se trata do Júlio Pomar
Vendido por 20.00 EUR
Pastel sobre papel
Minhota
Pastel sobre papel
Assinado e datado 64
29,5x21,5 cm
Vendido por 20.00 EUR