Lote 35 de 35
Leilão: 2266 |
Lote: 53558
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível) e datada 85
34x23 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
34x23 cm
Vendido por 15.00 EUR