Lote - Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 2280 | Lote: 61544 | Licitações: 10

Cerâmica com decoração da Torre de Belém

Prato

Pintado à mão e assinado A. Costa

Datado de 1896

Diâm: 26 cm

Vendido por 40.00 EUR