Lote 19 de 35
Leilão: 2280 |
Lote: 61544
Cerâmica com decoração da Torre de Belém
Prato
Pintado à mão e assinado A. Costa
Datado de 1896
Diâm: 26 cm
Vendido por 40.00 EUR