Lote - Adrien Rousseau

  • Lote Terminado
Leilão: 1034 | Lote: 22016 | Licitações: 8

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Óleo sobre tela

Adrien Rousseau

Apanhando a madeira na floresta

Óleo sobre tela

Assinado

90x71 cm

Vendido por 150.00 EUR