Lote 18 de 31
Leilão: 1034 |
Lote: 22016
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Óleo sobre tela
Adrien Rousseau
Apanhando a madeira na floresta
Óleo sobre tela
Assinado
90x71 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Adrien Rousseau
Óleo sobre tela
Assinado
90x71 cm
Vendido por 150.00 EUR