Lote 17 de 31
Leilão: 1034 |
Lote: 22004
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Missal
Horas Marianas 1852
Encadernação a veludo com aplicações em bronze
12,5 cm
Nota: Bom estado de conservação com sistema de fecho em
funcionamento. Sinais de uso.
Vendido por 45.00 EUR