Lote - Horas Marianas 1852

  • Lote Terminado
Leilão: 1034 | Lote: 22004 | Licitações: 3

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Missal

Horas Marianas 1852

Encadernação a veludo com aplicações em bronze

12,5 cm

Nota: Bom estado de conservação com sistema de fecho em
funcionamento. Sinais de uso.

Vendido por 45.00 EUR