Lote - Caricatura do Carlos Amaro (político/escritor)

  • Lote Terminado
Leilão: 1034 | Lote: 21648 | Licitações: 1

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Desenho a lápis de cor sobre papel

Caricatura do Carlos Amaro (político/escritor)

Assinado e datado 40

47x32 cm

Junta-se uma fotografia do Carlos Amaro quando era jovem, 16x10 cm

Vendido por 20.00 EUR