Lote 24 de 31
Leilão: 1034 |
Lote: 21648
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Desenho a lápis de cor sobre papel
Caricatura do Carlos Amaro (político/escritor)
Assinado e datado 40
47x32 cm
Junta-se uma fotografia do Carlos Amaro quando era jovem, 16x10 cm
Vendido por 20.00 EUR