Lote 23 de 31
Leilão: 1034 |
Lote: 22071
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Séc. XIX
Leque Francês
Varetas em osso minuciosamente trabalhadas e aplicações a dourado
Séc. XIX
Decoração de cenas românticas
Pintado à mão sobre fundo litográfico
Nota: Duas varetas partidas e coladas. Sinais de uso.
Vendido por 60.00 EUR