Lote 7 de 31
Leilão: 1034 |
Lote: 22082
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Aguarela sobre papel
Carlos Pinto Ramos
Recanto de Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada
38,5x51,5 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Carlos Pinto Ramos
Recanto de Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada
38,5x51,5 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado