Lote - Lanterna mágica

  • Lote Terminado
Leilão: 1034 | Lote: 22042 | Licitações: 14

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Final do séc. XIX

Lanterna mágica

Marca E.P.

Final do séc. XIX

Na sua caixa de origem

Alt: 25 cm

Nota: Pequenos defeitos. A câmara em folha tem um corte.

Acompanhada de 6 slides em vidro (uma com defeito)

Reserva: 70€

Vendido por 200.00 EUR