Lote 6 de 31
Leilão: 1034 |
Lote: 22042
| Licitações: 14
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Final do séc. XIX
Lanterna mágica
Marca E.P.
Final do séc. XIX
Na sua caixa de origem
Alt: 25 cm
Nota: Pequenos defeitos. A câmara em folha tem um corte.
Acompanhada de 6 slides em vidro (uma com defeito)
Reserva: 70€
Vendido por 200.00 EUR