Lote 30 de 31
Leilão: 1034 |
Lote: 22008
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Óleo sobre platex
David
Paisagem com lago e arvoredo
Óleo sobre platex
Assinado
35x25 cm
Nota: Pequenissimos defeitos e precisa de uma limpeza
Lote Retirado