Lote - David

  • Lote Terminado
Leilão: 1034 | Lote: 22008 | Licitações: 0

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Óleo sobre platex

David

Paisagem com lago e arvoredo

Óleo sobre platex

Assinado

35x25 cm

Nota: Pequenissimos defeitos e precisa de uma limpeza

Lote Retirado