Lote - Paisagem com rio

  • Lote Terminado
Lote 31 de 31
Leilão: 1034 | Lote: 22011 | Licitações: 6

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Óleo sobre tela

Paisagem com rio

Óleo sobre tela

Assinado

26,5x14,5 cm

Nota: Moldura do final do séc. XIX

Vendido por 40.00 EUR