Lote 31 de 31
Leilão: 1034 |
Lote: 22011
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Óleo sobre tela
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado
26,5x14,5 cm
Nota: Moldura do final do séc. XIX
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado
26,5x14,5 cm
Vendido por 40.00 EUR