Lote - Rolo Japonês de suspensão mural decorativo

  • Lote Terminado
Leilão: 1034 | Lote: 22036 | Licitações: 0

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Seda com bordado minucioso

Rolo Japonês de suspensão mural decorativo

Seda com bordado minucioso

Decoração com gatos e pássaro

Séc. XIX

214x51 cm

Nota: Defeitos nas margens, algumas manchas na parte inferior

Reserva: 120€

Lote Retirado