Lote 5 de 31
Leilão: 1034 |
Lote: 22036
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Seda com bordado minucioso
Rolo Japonês de suspensão mural decorativo
Seda com bordado minucioso
Decoração com gatos e pássaro
Séc. XIX
214x51 cm
Nota: Defeitos nas margens, algumas manchas na parte inferior
Reserva: 120€
Lote Retirado