Lote - 2 Pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 932 | Lote: 19087 | Licitações: 3

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Porcelana da China

2 Pratos

Porcelana da China

- 1 Família Rosa, final do período Qianlong, diâm: 23 cm (cabelo no fundo e pequenas esbeiçadelas)

- 1 Decoração azul e branca floral, diâm: 23 cm (cabelos no bordo)

Vendido por 40.00 EUR