Lote 11 de 33
Leilão: 932 |
Lote: 19087
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Porcelana da China
2 Pratos
Porcelana da China
- 1 Família Rosa, final do período Qianlong, diâm: 23 cm (cabelo no fundo e pequenas esbeiçadelas)
- 1 Decoração azul e branca floral, diâm: 23 cm (cabelos no bordo)
Vendido por 40.00 EUR