Lote 32 de 33
Leilão: 932 |
Lote: 19098
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Óleo sobre tela
Homem com bigode
Óleo sobre tela
59x46 cm
Nota: Restauros antigos e alguns defeitos na tela
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Homem com bigode
Óleo sobre tela
59x46 cm
Vendido por 55.00 EUR