Lote - Homem com bigode

  • Lote Terminado
Leilão: 932 | Lote: 19098 | Licitações: 10

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Óleo sobre tela

Homem com bigode

Óleo sobre tela

59x46 cm

Nota: Restauros antigos e alguns defeitos na tela

Vendido por 55.00 EUR