Lote - Grande prato

  • Lote Terminado
Leilão: 932 | Lote: 19090 | Licitações: 0

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Faiança Portuguesa

Grande prato

Faiança Portuguesa

Meados do séc. XX

Decoração de gato

Diâm: 32 cm

Nota: Falhas e esbeiçadelas no bordo

Lote Retirado