Lote 7 de 33
Leilão: 932 |
Lote: 19090
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Faiança Portuguesa
Grande prato
Faiança Portuguesa
Meados do séc. XX
Decoração de gato
Diâm: 32 cm
Nota: Falhas e esbeiçadelas no bordo
Lote Retirado