Lote 15 de 33
Leilão: 932 |
Lote: 19044
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Ourivesaria Portuguesa
Revista Oficial do Grémio dos Industriais da Ourivesaria do Norte
20 Números encadernados em pele a meio chagrin, em 2 Volumes
Nota: Colecção completa desta importante revista, com centenas de ilustrações. Miníssimos defeitos nas encadernações.
Vendido por 110.00 EUR