Lote - Ourivesaria Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 932 | Lote: 19044 | Licitações: 2

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Ourivesaria Portuguesa

Revista Oficial do Grémio dos Industriais da Ourivesaria do Norte

20 Números encadernados em pele a meio chagrin, em 2 Volumes

Nota: Colecção completa desta importante revista, com centenas de ilustrações. Miníssimos defeitos nas encadernações.

Vendido por 110.00 EUR