Lote - Vista de Braga

  • Lote Terminado
Leilão: 932 | Lote: 16958 | Licitações: 4

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS

Aguarela sobre papel

Vista de Braga

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 73

64x52 cm

Vendido por 20.00 EUR