Lote 30 de 33
Leilão: 932 |
Lote: 16958
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E LIVROS
Aguarela sobre papel
Vista de Braga
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 73
64x52 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Vista de Braga
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 73
64x52 cm
Vendido por 20.00 EUR