Lote 38 de 39
Leilão: 2295 |
Lote: 36259
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATA
Desenho a carvão sobre cartão
E. Simon
Retrato masculino
Desenho a carvão sobre cartão
Assinado e datado 1902
44x35 cm - oval
Vendido por 5.00 EUR