Lote - E. Simon

  • Lote Terminado
Leilão: 2295 | Lote: 36259 | Licitações: 1

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATA

Desenho a carvão sobre cartão

E. Simon

Retrato masculino

Desenho a carvão sobre cartão

Assinado e datado 1902

44x35 cm - oval

Vendido por 5.00 EUR