Lote 37 de 39
Leilão: 2295 |
Lote: 60001
| Licitações: 18
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATA
Faiança de Coimbra
Ratinho
2 Pratos fundos
Faiança de Coimbra
Séc. XIX
Diâm: 29,5 cm / 26 cm
Nota: Pequenos defeitos de esmalte nos bordos
Vendido por 115.00 EUR