Lote - Ratinho

  • Leilão a Decorrer
Lote 37 de 37

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2295 | Lote: 60001 | Licitações: 7

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATA

Faiança de Coimbra

Ratinho

2 Pratos fundos

Faiança de Coimbra

Séc. XIX

Diâm: 29,5 cm / 26 cm

Nota: Pequenos defeitos de esmalte nos bordos