Lote 32 de 39
Leilão: 2295 |
Lote: 62621
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATA
Par de Pequenos retábulos
Decoração vegetalista a dourado
53x21,5 cm
Nota: Defeitos.
Vendido por 60.00 EUR
Par de Pequenos retábulos
53x21,5 cm
Nota: Defeitos.
Vendido por 60.00 EUR