Lote - Par de Pequenos retábulos

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2295 | Lote: 62621 | Licitações: 3

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATA

Par de Pequenos retábulos

Decoração vegetalista a dourado

53x21,5 cm

Nota: Defeitos.