Lote - Ilha da Madeira

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2295 | Lote: 62259 | Licitações: 1

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E PRATA

Ilha da Madeira

Colecção das gravuras Portuguesas

Edição numerada 325/350

Assinada pelo editor, 1949

Capa em pele ligeiramente cansada

Junta-se pasta com 20 ilustrações do jornal "Uma visita à Madeira, por

Isabela de França" edição da Casa Museu Frederico de Freitas