Lote - Conjunto de 6 facas e garfos para peixe

  • Lote Terminado
Leilão: 948 | Lote: 19545 | Licitações: 6

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Conjunto de 6 facas e garfos para peixe

Metal Inglês com cabo em marfim

Final do séc. XIX

No seu estojo (este com defeitos)

Junta-se um garfo de 3 dentes em metal e 6 colheres de chá Alpaca

Vendido por 45.00 EUR