Lote 10 de 33
Leilão: 948 |
Lote: 19545
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Conjunto de 6 facas e garfos para peixe
Metal Inglês com cabo em marfim
Final do séc. XIX
No seu estojo (este com defeitos)
Junta-se um garfo de 3 dentes em metal e 6 colheres de chá Alpaca
Vendido por 45.00 EUR