Lote 11 de 33
Leilão: 948 |
Lote: 19564
| Licitações: 11
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Gravura inglesa
Gravura de Lisboa
Gravura inglesa representando Lisboa antes do terramoto de 1755
Colorida
Séc. XIX
13x21 cm - a mancha
Nota: Manchas no passepartout e margens ligeiramente amareladas
Vendido por 56.00 EUR