Lote 19 de 35
Leilão: 2165 |
Lote: 57950
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES, PRATA E OURO
Aguarela sobre papel
C. Phillimore
Burro
Aguarela sobre papel
Assinada
8,5x12,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
C. Phillimore
Burro
Aguarela sobre papel
Assinada
8,5x12,5 cm
Vendido por 60.00 EUR