Lote 18 de 35
Leilão: 2165 |
Lote: 57739
COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES, PRATA E OURO
Madeira com embutidos
Caixa de costura
Madeira com embutidos
Fabrico da Ilha da Madeira
Decoração de Casal Madeirense a dançar
27,5x32,5 cm
Nota: Pequenos defeitos, dos quais um no bordo da tampa.
Vendido por 35.00 EUR