Lote - Caixa de costura

  • Lote Terminado
Leilão: 2165 | Lote: 57739 | Licitações: 7

COLECCIONISMO, ANTIGUIDADES, PRATA E OURO

Madeira com embutidos

Caixa de costura

Madeira com embutidos

Fabrico da Ilha da Madeira

Decoração de Casal Madeirense a dançar

27,5x32,5 cm

Nota: Pequenos defeitos, dos quais um no bordo da tampa.

Vendido por 35.00 EUR