Lote - Aguarela caricatural de 10 figuras

  • Lote Terminado
Leilão: 2599 | Lote: 73710 | Licitações: 48

COLECCIONISMO, ARTE, PRATA E OURO

Aguarela caricatural de 10 figuras

40x195 cm

Na nossa opinião, poderá ser uma obra do Amarelhe

Nota: Mínimas sujidades e defeitos no papel

Vendido por 360.00 EUR