Lote 8 de 42
Leilão: 2599 |
Lote: 73710
| Licitações: 48
COLECCIONISMO, ARTE, PRATA E OURO
Aguarela caricatural de 10 figuras
40x195 cm
Na nossa opinião, poderá ser uma obra do Amarelhe
Nota: Mínimas sujidades e defeitos no papel
Vendido por 360.00 EUR