Lote - Aguarela caricatural de 10 figuras

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2599 | Lote: 73710 | Licitações: 2

COLECCIONISMO, ARTE, PRATA E OURO

Aguarela caricatural de 10 figuras

40x195 cm

Na nossa opinião, poderá ser uma obra do Amarelhe

Nota: Mínimas sujidades e defeitos no papel