Antigos
4 Panos de Igreja
Antigos
192x51 cm / 326x52,5 cm / 314x56 cm / 580 cm
Nota: Pequenos defeitos nos bordos. O pano vermelho e verde assinado Lopes.
Vendido por 130.00 EUR
Antigos
4 Panos de Igreja
Antigos
Vendido por 130.00 EUR