Lote - 4 Panos de Igreja

  • Lote Terminado
Leilão: 3419 | Lote: 101573 | Licitações: 23

Antigos

4 Panos de Igreja

Antigos

192x51 cm / 326x52,5 cm / 314x56 cm / 580 cm

Nota: Pequenos defeitos nos bordos. O pano vermelho e verde assinado Lopes.

Vendido por 130.00 EUR