Lote 7 de 35
Leilão: 3419 |
Lote: 101563
Óleo sobre tela
Nelson Braga Júnior
"O Flautista" cópia de Henrick Ter Brugghen
Óleo sobre tela
Assinado no verso
79x69 cm
Nota: Tela enrolada, sem grade.
Vendido por 25.00 EUR