Lote - 4 Peças Orientais

  • Lote Terminado
Leilão: 3419 | Lote: 102813 | Licitações: 10

4 Peças Orientais

- 2 Caixas com leques em madeira lacada com decorações douradas
Dos quais um dos leques com varetas em madre pérola e o outro com
varetas em madeira lacada (ambos os leques com defeitos)

- Leque em madeira lacada com decorações douradas (defeituoso no papel)

- Porta-cartas de parede em charão, com decorações douradas (defeitos nas
charneiras amovíveis) alt: 32,5 cm

Vendido por 80.00 EUR