Lote - Paysage Imaginaire

  • Lote Terminado
Leilão: 3419 | Lote: 102586 | Licitações: 9

Óleo sobre cartão

Paysage Imaginaire

Óleo sobre cartão

Assinado no verso Fridolin Gaillard

28x35 cm

Vendido por 43.00 EUR