Lote 21 de 35
Leilão: 3419 |
Lote: 102586
Óleo sobre cartão
Paysage Imaginaire
Óleo sobre cartão
Assinado no verso Fridolin Gaillard
28x35 cm
Vendido por 43.00 EUR
Óleo sobre cartão
Paysage Imaginaire
Óleo sobre cartão
28x35 cm
Vendido por 43.00 EUR