Lote - Cinco Talhas

  • Lote Terminado
Leilão: 3419 | Lote: 99579 | Licitações: 11

Cinco peças em madeira esculpida

Cinco Talhas

Século XIX

Par de duas peças (10x25 cm) e três peças (15x35,5 cm)

Nota: Com defeitos. As pequenas com sinais de xilófagos.

Vendido por 56.00 EUR