Lote - Luís Alberto

  • Lote Terminado
Leilão: 3425 | Lote: 103075 | Licitações: 24

Óleo sobre platex

Luís Alberto

Óleo sobre platex

Assinado e datado de 84

Dim.: 35X45 cm

Vendido por 310.00 EUR