Lote 2 de 36
Leilão: 3425 |
Lote: 103075
| Licitações: 24
Óleo sobre platex
Luís Alberto
Óleo sobre platex
Assinado e datado de 84
Dim.: 35X45 cm
Vendido por 310.00 EUR
Óleo sobre platex
Luís Alberto
Óleo sobre platex
Assinado e datado de 84
Dim.: 35X45 cm
Vendido por 310.00 EUR