Lote 3 de 36
Leilão: 3425 |
Lote: 102878
Porcelana da China
Prato Rechaud
Porcelana da China
Decoração Cantão
Séc. XIX
Diâm: 26,5 cm
Nota: Cabelo no centro da parte superior e pequenos defeitos de vidrado de fabrico.
Vendido por 65.00 EUR