Lote - Prato Rechaud

  • Lote Terminado
Leilão: 3425 | Lote: 102878 | Licitações: 10

Porcelana da China

Prato Rechaud

Porcelana da China

Decoração Cantão

Séc. XIX

Diâm: 26,5 cm

Nota: Cabelo no centro da parte superior e pequenos defeitos de vidrado de fabrico.

Vendido por 65.00 EUR