Lote - 7 azulejos portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 3690 | Lote: 112440 | Licitações: 13

Azulejos do séc. XVIII

7 azulejos portugueses

Azulejos do séc. XVIII

permitem uma decoração em linha com a dimensão de 100x15 cm

um azulejo que pequena falha na parte superior, outro com defeito na parte lateral

e outros ínfimos defeitos

Vendido por 96.00 EUR