Lote - Domingos Rebelo

  • Lote Terminado
Leilão: 3690 | Lote: 112425 | Licitações: 42

Aguarela sobre papel

Domingos Rebelo

Romeiro

Aguarela sobre papel

Assinado

54x35 cm

Nota: pequenos vincos no papel e ondulações

Vendido por 550.00 EUR