Lote 21 de 40
Leilão: 3753 |
Lote: 114679
70 Fotografias
Fotografias do inicio do séc. 20. Principalmente retratos
Cerca de 10 com pequenos defeitos
Fotografias portuguesas, francesas, belgas
Vendido por 50.00 EUR