Lote - 70 Fotografias

  • Lote Terminado
Leilão: 3753 | Lote: 114679 | Licitações: 10

70 Fotografias

Fotografias do inicio do séc. 20. Principalmente retratos

Cerca de 10 com pequenos defeitos

Fotografias portuguesas, francesas, belgas

Vendido por 50.00 EUR